31 октября 2021 00:32

Алматинский "Кайрат" вырвался в элитный раунд футзальной Лиги чемпионов

Алматинский "Кайрат" одержал победу над итальянским "Пезаро" в последнем матче основного раунда Лиги чемпионов по футзалу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Казахстанская команда на шестой минуте первой пропустила гол, но на 18-й Даурен Турсагулов сравнял счет, а затем на 28-й он оформил дубль. Итальянцы отыгрались на 35-й минуте, но тут же пропустили от Диего Фаверо.

"Кайрат" выиграл со счетом 3:2. Эта победа принесла команде путевку в элитный раунд Лиги чемпионов. Алматинский клуб, который перед этим матчем был на последнем месте в группе, вышел в следующий раунд с первого места.

Ранее алматинский "Кайрат" обыграл "Астану" в матче предпоследнего, 25-го тура чемпионата Казахстана по футболу.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.