Главный тренер сборной Казахстана по футболу покидает команду - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу покидает команду - СМИ Михал Билек. Фото: КФФ©

Чешский специалист Михал Билек покинет пост главного тренера сборной Казахстана по футболу после заключительного на групповом этапе в Лиге наций матча с Литвой. Об этом сообщает meta-ratings.kz, передает Vesti.kz


Чешский специалист Михал Билек покинет пост главного тренера сборной Казахстана по футболу после заключительного на групповом этапе в Лиге наций матча с Литвой. Об этом сообщает meta-ratings.kz, передает Vesti.kz

Как пишет СМИ, контракт не намерена продлевать Федерация футбола. Билек поставил об этом в известность остальной тренерский штаб. 

Чех начал работу в сборной Казахстана в 2019 году. Под его руководством национальная команда заняла пятое место в группе отборочного турнира Евро-2020.

В нынешнем розыгрыше Лиги наций сборная Казахстана за тур до конца занимает последнее место в группе C, имея в активе четыре очка. Подробнее с положением команд можно ознакомиться, перейдя по этой ссылке

В заключительной для Билека встрече Казахстан в Алматы 18 ноября примет Литву. В предыдущей встрече 15 ноября команда на выезде проиграла Албании со счетом 1:3. Это поражение стало для сборной Казахстана третьим в группе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети