ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Гвардиолу ждет карантин после переговоров с Месси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гвардиолу ждет карантин после переговоров с Месси Фото: Getty Images©

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола пропустит большую часть предсезонной подготовки своей команды, передают Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".


Ранее стало известно, что он прибыл в Барселону, чтобы провести переговоры с аргентинцем Лионелем Месси. Согласно правилам, введенным в Великобритании для людей, прибывающих из Испании, по возвращении ему придется отправиться на двухнедельный карантин. 

Таким образом, Гвардиола пропустит большую часть предсезонки. Встреча первого тура АПЛ-2020/21, в которой "Сити" сыграет с "Вулверхэмптоном", состоится уже 21 сентября.

Как пишет Mirror, "Барселона" приняла решение продать аргентинского нападающего Лионеля Месси в "Манчестер Сити"

По данным источника, клуб согласился продать своего форварда в английский клуб. За это каталонцы хотят получить 280 миллионов евро. Также "Барселона" рассматривает вариант, при котором в сделку войдут футболисты "Манчестер Сити" с доплатой в размере 134 миллиона евро.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +27
Актау +27
Актобе +27
Атырау +25
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +28
Кокшетау +30
Костанай +34
Кызылорда +27
П
Павлодар +27
Петропавловск +29
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +29
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети