13 февраля 2020 23:32

Массовую потасовку затеяли футболисты "Кайрата" и "Динамо"

© Dynamo Moscow FC © Dynamo Moscow FC

Массовая потасовка произошла в товарищеском матче между "Кайратом" и московским "Динамо" на сборах в Турции, сообщает Vesti.kz.

Инцидент произошел на 79-й минуте. Защитник российского клуба Сергей Паршивлюк эмоционально отреагировал на жесткий подкат 18-летнего защитника алматинцев Руслана Джарлаева. Возникла потасовка, на поле успели выбежать фанаты "Динамо", запасные игроки и представители тренерского штаба.

В итоге Джарлаев и Паршивлюк вместе с голкипером "Кайрата" Стасом Покатиловым получили желтые карточки, а боснийский защитник "Динамо" Тони Шунич, который отправился мстить за партнера, был удален.

Эпизод с потасовкой смотрите с 1.49.25

Сама игра завершилась со счетом 1:1. На гол Данияра Усенова на 57-й минуте "Динамо" ответило мячом Сильвестра Игбуна на 72-й.