Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2021 12:37

Месси назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси назвал семь претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на International Business Times.


Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси назвал семь претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на International Business Times.

Месси считает, что его клуб - среди главных претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом году. Шестикратный обладатель "Золотого мяча" также отметил, что "ПСЖ" не единственный претендент на завоевание желанного трофея в этом сезоне, так, по словам форварда, по меньшей мере семь других соперников выглядят сильными.

"Мы один из главных кандидатов, но не единственный. Все говорят о "ПСЖ" из-за игроков, но другие клубы работают вместе уже много лет и тоже подписали хороших игроков, например, "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Бавария", "Ливерпуль", "Атлетико" и "Челси". Есть много клубов, которые могут выиграть Лигу чемпионов, это очень сложное соревнование, и не всегда его выигрывает лучшая команда. Для победы нужно многое, все возможно, и мы, конечно, один из кандидатов", - сказал Месси.

Напомним, 5 августа "Барселона" объявила об уходе Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги. 10 августа форвард заключил контракт с "ПСЖ" по схеме "2+1".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети