Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 января 2021 18:46

Apple выпустит новый гаджет в 2021 году - источник

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Apple может запустить продажи нового устройства в текущем году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на PocketNow.


Компания Apple может запустить продажи нового устройства в текущем году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на PocketNow.

Об этом сообщается в новом исследовании известного аналитика Apple Минг-Чи Куо. По его словам, новое устройство Apple AirTags позволяет отслеживать любой объект, на который оно прикреплено. Гаджет выглядит как небольшой магнит, который используют, чтобы прикрепить листы бумаги к доске. Его можно положить в сумку, кошелек или прикрепить к любому другому предмету. Эти трекеры также будут уведомлять пользователей Apple, когда один из их элементов выходит за пределы диапазона.

Метка подключается к смартфону и отображается в приложении "Локатор" на карте. Скорее всего, для связи будет использоваться Bluetooth Tile или новая технология Ultra Wideband (UWB), которая есть во многих современных айфонах и даже в часах Apple.

В компании уже подтверждали создание метки AirTags, однако официального анонса и даты релиза до сих пор не назвали.

Ожидается, что, помимо AirTags, Apple выпустит в этом году новые MacBook на базе Apple Silicon, новые AirPods, а также ноутбук и планшет с дисплеем Mini-LED.

Ранее сообщалось, что Apple приступила к разработке собственного модема и также планирует произвести пассажирский автомобиль к 2024 году.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети