• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото instagram.com: @jahkhalib, @koyanbayevnurlan, @makosyai
Фото instagram.com: @jahkhalib, @koyanbayevnurlan, @makosyai

5 казахстанских звезд, которые стали родителями в 2022 году

08 декабря 2022 09:21
Image
6

Уходящий год для всего мира стал, пожалуй, сложным и тревожным. Однако у этих казахстанских звезд был повод позабыть обо всем на свете. Tengri Lifestyle вспомнил знаменитостей, которые в 2022 году стали родителями.

Макпал Исабекова

Известная казахстанская певица Макпал Исабекова в этом году стала мамой. Певица родила сына. В начале июля 2022 года стало известно, каким именем артистка решила назвать своего первенца.

На своей странице в Instagram певица Макпал Исабекова поделилась историей о том, как проходил подбор имени для сына. Так, по словам певицы, было решено, что если родится мальчик, его назовет муж, если девочка, то сама артистка придумает ей имя.

"На третьем месяце беременности, прежде чем ехать с новостью о моем интересном положении к родителям, мы узнали, что у нас будет сын, и я оказалась в пролете со своим именем для дочки. Но не согласиться с мужем, что он придумал лучшее имя для нашего первенца, я не могла. Я влюбилась в его звучание, в его значение, в его сокращенную версию, в его редкость. Теодор! Дар Божий! Тео! Тедди! Он, несомненно, наш дар свыше! Наш благословенный мальчик!" - писала тогда певица в своем аккаунте в популярной соцсети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исабекова Макпал (@makosyai)

Жания Джуринская

Актриса Жания Джуринская в этом году также стала мамой. У нее родилась очаровательная дочь. Девочку родители решили назвать Софи.

В конце июля 2022 года артистка в своем аккаунте Instagram рассказала о том, что они отпраздновали 40 дней с момента рождения дочери.

"Наш c Данияром Хизметовым шедевр. Сегодня ровно 40 дней счастья, нежности и бесконечной любви. Софи, нас ждет удивительное путешествие, мы с папой всегда будем рядом. На кого похожа?" - подписала тогда видео в соцсети актриса.

Отметим, что Жания частенько делится со своими подписчиками милейшими снимками своей подрастающей дочери и кадрами из будней пары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джуринская Жания Алихановна (@djurinskaya)

Jah Khalib

В семье популярного музыканта также в этом году произошло пополнение. Рэпер Бахтияр Мамедов, выступающий под псевдонимом Jah Khalib, впервые стал отцом. У него родилась дочь. Как сообщал ряд СМИ, дочь Jah Khalib назвал Сафией.

Совсем недавно артист посвятил своей дочери песню. Меньше чем за неделю трек "Доча" Бахтияра Мамедова возглавил топ-чарты Apple Music, Spotify и Яндекс.Музыки.

Пользователи соцсетей активно используют в своих видеоработах фрагмент из уже ставшей популярной песни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)

Александр Бублик

В этом году впервые стал отцом и известный казахстанский теннисист Александр Бублик. В августе СМИ сообщали, что счастливые родители назвали сына Василием.

В середине ноября Александр на своей странице в Instagram поделился очаровательным снимком, который подписал "Время отпуска".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @bublik

Под постом набралось более сотни комментариев:

"Хорошо выглядишь в роли папы", "Заслуженный отдых после хорошего сезона", "Немного не похож на себя на корте", "Наслаждайся отдыхом, милое фото", - пишут комментаторы под постом.

Нурлан Коянбаев

В июне этого года стало известно, что известный казахстанский шоумен и актер Нурлан Коянбаев стал отцом в третий раз. В семье артиста, воспитывающего дочь и сына, появился еще один мальчик. Тогда о радостной новости Нурлан Коянбаев сообщил у себя на странице в Instagram и поблагодарил всех за поздравления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nurlan Koyanbayev ?? (@koyanbayevnurlan)

Читайте также: Идеальный для отцовства возраст назвал уролог-андролог




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач предупредил об опасности чистки ушей ватными палочками
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Миллионы просмотров: Роналду отмечают под видео казахстанки в TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru