• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Как одевается молодежь Казахстана, показали на видео

18 октября 2023 15:41
Image
6

Мы с удовольствием наблюдаем за стритстайл-хроникой в ленте рекомендаций, ошибочно полагая, что героями таких историй могут быть только супремодели. Однако казахстанские фотографы развеивают миф, показывая через объективы камер нашу стильную молодежь. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Расслабленное, стильное и разнообразное – именно такое настроение в Алматы удалось уловить местному фотографу Юлии Потаповой в своем сюжете. Девушка занимается творческой профессией уже 7 лет, поэтому поймать в кадр нужную атмосферу не составляет для нее труда. Видеоролик собрал порядка 350 тысяч просмотров, а пользователи сети выразили свое восхищение в комментариях.

@giullliet Нашли своего краша ? 🙃 #алматы #слоумо #алматинцывслоумо ♬ оригинальный звук - giullliet

"Найдите мне первого парня", "У алматинцев своеобразный стиль", "Крутое видео получилось, респект", "Такие разные и такие красивые все", "Как круто подобран трек", "Почему я ожидал увидеть себя?", "Где ходить, чтобы так на видео попасть", "Такие разные парни", "Мое сердце просто... Какие они все красивые", "Мне нравится, что у нас такое разнообразие стилей, какие они все разные", "Город свободных людей", "Вау, это просто вау!" – пишут пользователи под публикацией.

В разговоре с нами Юлия призналась, что успех таких роликов в том, что создаются они без подготовки и сценария. Эти кадры ситуативные, поэтому целиком передают атмосферу города и его жителей.

"Я заметила, что в Алматы очень стильные люди, которые не боятся самовыразиться. Просто начала снимать из окна такси, пока ехала на съемку. Как-то хотелось показать, как выглядят парни, окружающие нас. Меня вдохновила и красота уличной атмосферы, некая непредсказуемость, идущие парни, которые и без позирования получались эффектно", – делится она.

@giullliet Майский вайб #алматы #алматинцывслоумо #almaty ♬ оригинальный звук - giullliet

Юлия смеется и говорит, что, гуляя по улицам, сама мечтает, чтобы и ее ненароком засняли со стороны.

"Ключевым этапом атмосферного видео является монтаж, а правильно подобранная музыка помогает подчеркнуть настроение. Удивительное сочетание звука и изображения вызывает интерес к контенту. После моей рубрики "Алматинцы в slow mo" заметила, как видеографы в других городах стали снимать похожие ролики. Мне очень приятно, что я вдохновила их на это", – говорит она.

@giullliet нашли себя?🙃 Астана #слоумо ♬ оригинальный звук - giullliet

Похожие ролики снимает и 27-летний видеограф Амир Бейсеналин, передавая эмоции и стиль жителей Караганды. Парень занимается съемками уже 6 лет, оставив стабильную работу на государственной службе.

"Караганда обретает хороший стиль", "Амир! В вашей камере все такие красивые", "Обалдеть, ни одного бежевого тренча", "Какая у нас красивая молодежь", "Они такие стильные, я в шоке", "Это вышка", – пишут пользователи в комментариях к его ролику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AMIR BSN | BSNPRODUCTION (@_amirbsn_)

"Почему он еще не лицо Armani"? В сети восхищаются красотой казахстанца. Читать тут.

Один из самых известных стрит-фотографов в мире перебрался в Алматы. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мужчина купил серьги Cartier за 12 000 тенге вместо 12 миллионов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названа самая полезная каша

Похожие новости

counter.yadro.ru