• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Как реклама": алматинский видеограф покоряет соцсети

26 июля 2023 09:54
Image
1

Сфера творчества в Казахстане стремительно развивается. Талантливые музыканты, клипмейкеры, фотографы и видеографы – каждый день в сети появляется контент, который вызывает интерес. Редакция Tengri Life обратила внимание на один из видеороликов казахстанского контент-мейкера, который попал в мировые рекомендации и набирает большую популярность в сети.

Мы связались с видеографом, который называет себя "чувак с камерой", и выяснили, что его зовут Дени. Дени родом из Павлодара и снимает по-настоящему кинематографичные кадры.

Он придумал себе фишку - снимать ролики хронометражом, равным заряду на телефоне героя. Например, этот видеоролик длительностью 7 секунд набрал 2 миллиона просмотров.

@denii.x Отмечайте старбакс 🔥🔥🔥 Модель топ @Qs ♬ оригинальный звук - denii.x

"Вау", "Это очень красиво", "Как будто это реклама или кино", "Круто снял", – пишут пользователи под публикацией.

Дени всегда мечтал о творческой профессии и вот уже шесть лет занимается видеосъемками.

"В этой сфере работаю уже 6 лет. Во время учебы в университете заинтересовался съемкой, но у меня ничего не было, чтобы начать. Тогда я позаимствовал у друга камеру и ноутбук и начал снимать. Всегда была мечта заниматься тем, что мне по душе, - творческим делом", – поделился он с нами.

@denii.x Результат сразу 😍 @Aisulu🐹 #cinematic ♬ оригинальный звук - denii.x

Однако павлодарец не всегда снимал контент для собственной страницы. Первое время он работал на блогеров, помогая им воплощать идеи в видеороликах. Но, набравшись опыта, решил развиваться самостоятельно.

"Все шесть лет я снимал видео блогерам, но теперь пришло время реализовывать свои идеи. Я долго думал над тем, как себя подать, как воплотить идеи в реальность. Потом уже решил совместить тренды, свой опыт и подачу, в результате получился эдакий собственный стиль. И я рад, потому что его мало кто может повторить", – откровенничает Дени.

@denii.x Результат сразу 😍 Встретил @Жанель Дукенбаева и решил снять ей видео #rain #rainyday #night #cinema #cinematic ♬ оригинальный звук - denii.x

В своей работе Дени вдохновляется зарубежной рекламой крупных брендов. В фаворитах у него промо, снятые для Hugo Boss, Dior и Saint Laurent.

"Мне всегда хочется снимать что-то дорогое, красивое и лаконичное. В ближайшее время ставлю себе цель поснимать для этих брендов лично. Хочу также создавать, мотивировать и вдохновлять людей", – подытожил он.

"Почему он еще не лицо Armani"? В сети восхищаются красотой казахстанца. Читать тут.

Один из самых известных стрит-фотографов в мире перебрался в Алматы. Читать тут.

Горячие тренды Казнета, жизнь звезд и полезные лайфхаки - на Massaget.kz вы найдете все. Читайте новости на казахском и обсуждайте!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Это трехминутное упражнение японские долгожители делают каждый день

Похожие новости

counter.yadro.ru