• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/aisultan
Фото: instagram.com/aisultan

Met Gala по-казахски: Айсултан Сеитов удивил появлением на публике в юбке

04 мая 2023 19:18
Image
53

Алматинские селебрити, видимо, вдохновились недавно прошедшим Met Gala и продемонстрировали яркие наряды на Visa Fashion Week. В социальных сетях набирают популярность видеоролики, демонстрирующие стритстайл-хронику Недели моды. О том, почему внимание публики привлек Айсултан Сеитов, рассказывает редакция Tengri Life.

Режиссер появился в юбке длины макси черного цвета, под которую надел джинсы. К слову, этот образ напомнил выход Asap Rocky в минувший понедельник на Met Gala, который, в свою очередь, вдохновился нарядом самого Карла Лагерфельда.

@nazerskiii #fwalmaty ♬ original sound - inst: nazerskii
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @runwaays

Образ Айсултана завершили белая футболка, серый пиджак в полоску, массивное кольцо на безымянном пальце и серебристые кроссовки Asics, напоминающие модель из 00-х.

Фото: Instagram

Отметим, что 26-летний парень претендует занять звание главного трендсеттера мужской моды среди казахстанцев. Айсултан Сеитов не боится экспериментов в стиле, более того, режиссер любит самовыражаться через одежду.

Так, на одном из подкастов Айсултан рассказал о случае, когда появился в Акорде в спортивном костюме. По его словам, охрана была очень удивлена тому, что их пригласили внутрь, ведь по регламенту в Акорду можно заходить только в брючном костюме. Айсултан отметил, что не знал о правилах посещения учреждения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan Seit (@aisultan)

Оглядываясь в прошлое, справедливо заметить, что Жан-Поль Готье еще в 1985 году выпустил на подиум парней в юбках. Показ был отчасти символом бунта против условностей старого мира. В знак поддержки Курт Кобейн выступал в платье, а Аксель Роуз – в кожаной юбке. В прошлом году на публике в юбке появился Брэд Питт, а в этом - возлюбленный Рианны Asap Rocky.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Getty Images Entertainment (@gettyentertainment)

Читать также: Разврат, красота и безумие мира моды: образы звезд Met Gala 2023.

В гостях хорошо, но Казахстан лучше. Модель Айя Шалкар объяснила возвращение в Алматы. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сыворотка правды: задайте этот вопрос, чтобы узнать все о характере человека

Похожие новости

counter.yadro.ru