• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:Pixabay
Фото:Pixabay

Названы 9 предметов женского гардероба, которые ненавидят мужчины

30 марта 2023 17:03
Image
22

Стилисты Womanhit назвали предметы женского гардероба, которые сильная половина человечества считает крайне непривлекательными, рассказывает Tengri Life.

Конечно, женщины одеваются для себя. Давно канули в лету времена, когда девушки утягивали талию корсетами, вредя внутренним органам, чтобы нравиться мужчинам. Современные барышни в одежде ценят удобство, функциональность, наряд должен подчеркивать уникальный стиль и личность женщины. И все же мнение сильной половины человечества нам интересно, а мужчинам далеко не все предметы женского гардероба по душе.

Леггинсы

На отретушированных фото эти обтягивающие спортивные штаны могут смотреться очень привлекательно, но в реальной жизни, вне спортзала, леггинсы смотрятся весьма странно. Они подчеркивают все недостатки фигуры и плохо вписываются в современный образ.

Высокие ботфорты

Многие девушки считают этот предмет одежды очень сексуальным, но сильная половина человечества привлекательными их совсем не находят. Высокие, доходящие до середины бедра сапоги на высоком каблуке напоминают им о дамах с низкой социальной ответственностью, кажутся агрессивными и слишком бросающимися в глаза.

Кадр из фильма "Красотка"

Голые платья

На красных дорожках эти наряды-сетки смотрятся очень эксцентрично и привлекательно, но в реальной жизни мужчины считают, что такие платья совсем не оставляют простора для фантазии. А в женщине все же должна быть какая-то загадка.

Романтичные платья с тяжелыми ботинками

Сочетание, ставшее настоящим трендом, девушкам кажется очень стильным, но мужчины уверены, что такие разные предметы гардероба вместе не могут смотреться органично.

Кроссовки на каблуке

"Мои вкусы весьма специфичны…" - так могут говорить о себе любительницы кроссовок на каблуке. Несмотря на все старания дизайнеров и маркетологов, трендом эта обувь так и не стала, а сильной половине человечества она и вовсе кажется уродливой.

Джинсы-бойфренды

Они такие удобные, широкие, не сковывают движения. Но совсем не нравятся мужчинам. Впрочем, большинство девушек сейчас предпочитают комфорт, а отказываться от удобной одежды из-за чужого мнения не намерены.

Фото:Pixabay

Цветы в волосах

Ободки, заколки, аксессуары с цветами смотрятся очень трогательно, навевают мысли об отдыхе на тропических островах, но молодые люди такой акцент по какой-то причине считают непривлекательным.

Джинсы с высокой талией

Мужчины скучают по странной моде двухтысячных. Но девушки понимают, что в брюках с высокой посадкой значительно удобнее, а еще они могут скрыть лишнюю складочку на талии и создать классный силуэт.

Комбинезоны

Этот предмет гардероба у мужчин ассоциируется с детской одеждой или рабочим нарядом для стройки и ремонта, поэтому, по мнению сильной половины человечества, комбинезонам не место в шкафу взрослой женщины.


Фото:Pixabay

Ранее мы рассказывали о модных парах Казахстана, стилем которых все вдохновляются.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что произойдет с организмом, если сидеть по 8 часов, не вставая

Похожие новости

counter.yadro.ru