• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/nicolekidman
Фото:instagram.com/nicolekidman

Николь Кидман удивила поклонников огромными бицепсами

23 августа 2022 17:57
Image
11

Австралийская актриса Николь Кидман в очередной раз закрепила за собой статус живой иконы, представ на обложке Perfect Magazine в микрошортах и топе с вырезом халтер. О том, как отреагировала общественность на откровенные фото звезды, выяснила редакция Tengri Lifestyle.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PERFECT (@theperfectmagazine)

Поклонники, привыкшие видеть актрису в аристократичных образах, с восторгом приняли кадры, снятые фотографом Чжун Линь для третьего номера журнала Perfect. Тема выпуска - величайшие иконы поп-культуры.

На снимках Николь уверенно демонстрирует тугие бицепсы, плоский живот и накачанные бедра в свои 55 с лишним лет. Рыжие локоны актрисы специально для фото были спрятаны под огненным париком, будто внезапно "передумавшим" менять длину.

"Дайте ей роль супергероини", "Это фантастично", - восхищаются в комментариях под фото.

В интервью для Sydney Morning Herald Николь Кидман призналась, что мечтает сыграть роль супергероини: "Я бы хотела сняться в фильме о супергероях и делать крутые трюки". После этой обложки мечта актрисы может наконец-то сбыться.

Николь Кидман - австралийская и американская актриса, продюсер и посол доброй воли ЮНИСЕФ. Обладательница премии "Оскар" 2003 года за роль Вирджинии Вульф в фильме "Часы".

Ранее Дженнифер Лопес опубликовала в Instagram откровенный ролик, в котором можно заметить, в какой безупречной форме находится 53-летняя звезда.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог назвал ошибку, которую многие допускают при чистке зубов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Шапан из долларов на казахской свадьбе в США обсуждают в соцсетях

Похожие новости

counter.yadro.ru