• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Знаменитое шоу Victoria's Secret возвращается после 4-летнего перерыва

06 марта 2023 20:23
Image
5

Бренд Victoria's Secret в 2023 году возобновит свои знаменитые шоу, передает Tengri Life со ссылкой на Daily Mail.

На недавней конференции финансовый директор компании Тимоти Джонсон объявил, что Victoria’s Secret проведет шоу в 2023 году. Однако точная дата пока неизвестна.

"Мы собираемся продолжать использовать маркетинговые расходы, чтобы инвестировать в бизнес. А также поддерживать обновленную версию нашего показа мод, который состоится уже в конце этого года", - сказал Джонсон, не уточнив, каким теперь будет показ и кто из моделей примет в нем участие.

В 2019 году шоу отменили из-за критики в адрес бренда и падения прибыли. Одно выступление "ангелов", на котором обычно выступает какая-нибудь знаменитость, обходится в 12 миллионов долларов.

Бренд также критиковали за слишком сексуальное белье и узкую размерную линейку, отсутствие плюс-сайз-моделей и враждебную к женщинам корпоративную культуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Splash News (@splashnews)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vendetta Magazine (@vendetta_magazine)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от victoria‘s secret angels ? (@best.vs.angels)

Victoria's Secret был основан в 1977 году. Основатель бренда Рой Рэймонд решил делать белье сам, после того как не смог найти ничего достаточно сексуального и красивого в подарок жене. Название бренд получил в честь королевы Виктории, которая стала законодательницей мод в свое время, выйдя замуж в белом платье. Бутики бренда напоминают будуары викторианской эпохи с бархатными диванчиками и драпировками. Первый бутик появился в ТЦ в Пало-Альто, штат Калифорния.

Читайте также: Тогда и сейчас: как сегодня выглядят ангелы Victoria’s Secret




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как это работает? Джонни Депп заработал 5 миллионов долларов на хобби

Похожие новости

counter.yadro.ru