• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram/annasedokova
Фото: instagram/annasedokova

Экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова поделилась опытом выхода из стресса

26 сентября 2022 04:00
Image
4

Экс-участница группы "ВИА Гра", певица и блогер Анна Седокова поделилась в Telegram-канале своим опытом выхода из стресса. Певица призналась, что буквально "вытащила себя за шкирку", находясь на пороге нервного срыва, передает Tengri Lifestyle.

Первым делом, пишет певица, нужно нагрузить свое тело, чтобы разгрузить мозг.

"Я пошла в зал. В состоянии стресса организм необходимо переключить и дать ему выразить то, что внутри. Даете чрезмерное напряжение, мозг начинает паниковать и, как следствие, начинает думать о том, как ему трудно физически, и не думает о стрессе", - написала звезда.

Также артистка призывает не давить на себя, если что-то не получается. Не смогли закончить запланированную пробежку – не беда, пройдите остальной путь быстрым шагом и похвалите себя за это.

"Во время ходьбы я смотрю видео, которые меня вдохновляют. Со стрессом также поможет справиться медитация. Большое количество бесплатных медитаций доступно на YouTubе. Если не хотите слушать чужой голос, слушайте свой. Просто включите любую медитативную музыку и говорите с собой. Спросите у себя, что вас тревожит. Отвечайте себе, словно даете интервью. Скажите себе, что все будет хорошо. Попробуйте успокоиться", - делится опытом певица.

Седокова посоветовала сделать нечто нестандартное и новое для себя.

"Я вот сегодня заказала хинкали. Не ела тесто пару месяцев. В общем, нужна новая нейронная связь, которая вас переключит", - пишет она.

Кроме этого, артистка рекомендует отключиться от внешнего мира и сосредоточиться на себе.

"Порадуйте себя. Помните, что вы у себя одна или один. Дышите. Вдох на пять секунд и выдох на пять секунд. Так десять раз. Улыбнитесь. И закажите хинкали", - заключила певица.

Читайте также о том, почему мужчинам стресс вредит сильнее, чем женщинам.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как полюбить понедельники: 3 совета психолога

Похожие новости

counter.yadro.ru