05 марта 2021 21:03

Очередь за билетами на матчи "Барыса" образовалась в Нур-Султане

Огромные очереди образовались у касс, где продают билеты на матчи "Барыса", передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Хабар 24"..

После долгого перерыва игры плей-офф в Нур-Султане 6 и 8 марта пройдут с участием зрителей, но с заполняемостью не более 30 процентов. В связи с этим образовался ажиотаж.

Сайт по продаже билетов из-за наплыва посетителей периодически не работает, а в кассах образовались огромные очереди. Ни о какой социальной дистанции речи не идет.

Однако ценовая политика на матчи плей-офф осталась без изменений: в одни руки продают не более трех билетов.

Как сообщает Vesti.kz, "Барыс" обыграл "Металлург" во втором втором матче в плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Магнитогорске, и ее основное время завершилось вничью - 1:1. А в овертайме удача сопутствовала гостям - 2:1. Первая игра была 3 марта и завершилась победой "Магнитки" (7:4).

После этой игры команды переедут в Нур-Султан, где сыграют 6 и 8 марта. Серия, в которой счет стал 1-1, продлится до четырех побед.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!