• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"В гуще событий". Гороскоп на 14 апреля для каждого знака зодиака

14 апреля 2023 07:48
Image
0

Издание Telegraf публикует гороскоп для всех знаков зодиака на 14 апреля, в котором расскажет, какие сюрпризы приготовили звезды представителям зодиакального круга и что советуют астрологи, чтобы удача не покинула вас в эту пятницу.

Овен

Овнам следует быть примером для подражания младшему поколению. Это могут быть младшие братья, сестры, дети, племянники. До обеда можно встретиться с некоторыми трудностями, зато во второй половине дня все будет гораздо проще и привычнее. Общайтесь с теми, кто помогает вам не терять мотивации.

Телец

Эта пятница у Тельцов не самая простая, но нужно оставаться позитивными и полными сил. Постарайтесь вести 14 апреля правильный образ жизни, общаться с приятными людьми и не фокусироваться на проблемах. Важно не переходить на грубости, иначе удача может отвернуться от вас.

Близнецы

Ночные светила сулят в эту пятницу Близнецам удачное стечение обстоятельств, чтобы проявить себя и заложить базу для будущих успехов. Рекомендуется браться за самые сложные поручения и задачи — тогда профессионализм не останется незамеченным.

Рак

Астрологи рекомендуют Ракам 14 апреля ответственно отнестись к исполнению обязанностей — как на работе, так и дома, потому что усилия в эту пятницу точно не пропадут даром. Появится возможность заняться новыми делами и удачно их завершить. Вы сможете также достичь новых высот в личной жизни.

Лев

Отличное время у Львов для обучения, приобретения новых знаний, навыков. Полученный багаж в скором будущем поможет продвинуться в карьере или преуспеть в любви. Но под лежачий камень вода не течет: пришло время активных действий, слишком много важных открытий впереди.

Дева

Эта пятница принесет Девам мощные энергии любви. В этот день отношения с любимым человеком вспыхнут с новой страстью. Не стоит противиться переменам, лучше дать волю своим чувствам и открыться второй половинке, это поможет сделать отношения более счастливыми.

Весы

14 апреля Весы могут обрести свежий взгляд на жизнь, посмотрев на все происходящее под другим углом. Это такой день, когда можно научиться чему-нибудь новому. Астрологи рекомендуют немного сбавить темп жизни, а освободившиеся время занять тем, что приносит радость.

Скорпион

В этот день близкие родственники, друзья и коллеги могут потребовать особого внимания от Скорпионов. Отлично, если отношения с ними не в тягость, и совсем другое дело, если они вызывают раздражение. В этом случае важно преодолеть себя и пойти им навстречу, подчеркивают астрологи.

Стрелец

В первой половине дня Стрельцам нужно постараться больше работать, конечно, без излишнего фанатизма. Поберегите силы для домашних дел и забот, для активного отдыха и общения с друзьями. Вечером позвольте себе отвлечься от рутины и как следует расслабиться.

Козерог

Астрологи рекомендуют Козерогам вспомнить о своих наиболее заветных и сокровенных желаниях. Вселенная в эту пятницу охотно поможет в любом из таких дел. Главное — держать их в уме и начать как можно скорее двигаться по направлению к поставленной цели.

Водолей

Настроение у Водолеев 14 апреля будет непредсказуемым: может появиться внутреннее напряжение. Но нужно помнить, что любую проблему можно решить. Восстановить внутреннее равновесие поможет разговор по душам с близким человеком, это поможет почувствовать себя лучше.

Рыбы

Вы рискуете оказаться в самой гуще событий в эту пятницу. Хорошо это или нет — решать вам. Астрологи лишь советуют оставаться собранными и внимательными. Нежелательно пасовать 14 апреля перед трудностями. Этого только и ждут ваши враги и недоброжелатели.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Соғым: как выбрать и за сколько купить в 2024 году
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанский миллиардер Тимур Турлов стал отцом в седьмой раз

Похожие новости

counter.yadro.ru