Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2023 18:00

Huawei представила 7 прорывных инноваций и запускает 6 ключевых новых продуктов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время Tech Carnival компания Huawei провела Huawei Network Summit, где приняли участие более 480 клиентов и партнеров из Казахстана, Узбекистана, Саудовской Аравии, ОАЭ и других стран. Huawei представила шесть революционных инноваций, а также объединила усилия с казахстанским подразделением IEEE, чтобы выпустить технический документ HPC Lossless Ethernet и AI Fabric Network.


Во время Tech Carnival компания Huawei провела Huawei Network Summit, где приняли участие более 480 клиентов и партнеров из Казахстана, Узбекистана, Саудовской Аравии, ОАЭ и других стран. Huawei представила шесть революционных инноваций, а также объединила усилия с казахстанским подразделением IEEE, чтобы выпустить технический документ HPC Lossless Ethernet и AI Fabric Network.

Цифровая трансформация — ключевой фактор глобального развития. Она стимулирует развитие предприятий, объединяя ИТ и КТ через интеллектуальные сети, охватывающие все производственные и офисные процессы. Сетевые технологии сейчас играют роль важной новой инфраструктуры.

Технологические инновации Huawei в передаче данных лидируют в отрасли. На HNS Стивен Чжао, вице-президент Huawei, представил ключевые технологические инновации в 7 областях: офисный и производственный кампусы, межсетевое соединение, глобальная сеть, сеть центров обработки данных, сетевая безопасность, коммерческий и дистрибьюторский бизнес.

Стивен Чжао выступил со вступительной речью под названием "Инновации никогда не останавливаются"

Благодаря проверенным технологическим инновациям Huawei улучшает покрытие сети, интеллектуальные операции, качество, безопасность и надежность. На выставке HNS были представлены шесть революционных инноваций, включая флагманские продукты и перспективные решения.

Роутер AirEngine 8771-X1T
Являясь первой в отрасли точкой доступа Wi-Fi 7 корпоративного класса, AirEngine 8771-X1T обеспечивает рекордно высокую скорость 30 Гбит/с и сверхнизкую задержку 10 мс, обеспечивая непревзойденный опыт полностью беспроводного доступа в любое время и в любом месте.

Коммутатор CloudEngine S16700
CloudEngine S16700 — это самый мощный в отрасли коммутатор ядра кампуса, который переводит корпоративные сети в кампусное будущее со скоростью 400 Гбит/с. Он представляет собой инновационную ортогональную многоуровневую архитектуру коммутации и обеспечивает скорость передачи 14,4 Тбит/с на слот, что в четыре раза превышает среднюю производительность по отрасли.

Маршрутизатор NetEngine AR8700
NetEngine AR8700 — это высоконадежный гиперконвергентный шлюз следующего поколения, отличающийся высокой производительностью, двумя главными процессорами (MPU) и разделением уровней пересылки и управления. Он поддерживает масштабирование сети, позволяя использовать одну сеть для 3000 филиалов и одну платформу для централизованного управления 20 000 сетевых элементов (NE).

Маршрутизатор NetEngine 8000 F8
NetEngine 8000 F8 — это городской агрегирующий маршрутизатор сверхвысокой плотности, основанный на технологиях IPv6 Enhanced и обеспечивающий гибкое масштабирование до производительности пересылки до 6,4 Тбит/с. Его новейшая субкарта 10GE FlexE поддерживает детализацию нарезки на уровне Мбит/с и сетевые нарезки на уровне 10K.

Коммутатор CloudEngine 16800-X
CloudEngine 16800-X — это первый в отрасли коммутатор центра обработки данных, созданный для диверсифицированной вычислительной мощности. Он готов к 800GE и создает сеть Ethernet без потерь для поддержки диверсифицированной вычислительной мощности для таких приложений, как высокопроизводительные вычисления (HPC), искусственный интеллект и высокопроизводительное хранилище.

Решение для многоуровневой защиты от программ-вымогателей (Multilayer ransomware protection)
Первое многоуровневое решение Huawei для защиты от программ-вымогателей выделяется возможностью совместной работы конечной точки, сети и хранилища. Благодаря трем основным возможностям — совместному обнаружению сетевых хранилищ, реагированию и восстановлению — это решение идеально подходит для построения комплексной системы безопасности с двумя линиями защиты и шестью уровнями глубокой защиты.

В настоящее время растет мировой спрос на вычислительные мощности HPC и AI. Саудовская Аравия и ОАЭ уже интегрировали искусственный интеллект (ИИ) в свои национальные стратегии.

На HNS Huawei представила Технический документ по сетям HPC Lossless Ethernet и AI Fabric совместно с IEEE в Казахстане и Ankabut в ОАЭ.

Этот документ предлагает новый взгляд на последние исследования и коммерческую практику в области сетевой архитектуры, ключевых технологий, коммерческой ценности и передового опыта.

Huawei совместно с IEEE Kazakhstan Subsection и Ankabut выпустили официальный документ.

Также на HNS компания Huawei запустила первую программу IP Club для партнеров в регионе Центральной Азии, собрав на мероприятии более 200 участников. Кроме того, компания Huawei вручила награды выдающимся членам IP Club на Ближнем Востоке, внесшим значительный вклад.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети