Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2020 13:19

Известная британская спортсменка показала, как занимается плаванием без бассейна

ПОДЕЛИТЬСЯ

Серебряный призер Олимпийских игр, спортсменка из Великобритании Шэрон Дэвис показала, как она, не имея бассейна, "плавает" дома во время карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter спортсменки.


Серебряный призер Олимпийских игр, спортсменка из Великобритании Шэрон Дэвис показала, как она, не имея бассейна, "плавает" дома во время карантина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter спортсменки.

57-летняя пловчиха выложила видео, на котором она, одетая в купальник, защитные очки и шапку для плавания, лежит на столе и совершает такие движения, будто плывет. Она ​​смогла продемонстрировать различные техники, такие как баттерфляй и кроль. 

"Это то, что вы делаете, когда у вас нет бассейна!" - подписала она публикацию.

Спортсменка отметила, что ей помогал ее 13-летний сын. Дэвис предложила пользователям попробовать повторить и выложить фотографии и видео. Ролик набрал уже более 228 тысяч просмотров.

Российская спортсменка Юлия Ефимова продемонстрировала в Instagram похожую домашнюю тренировку в начале этой недели.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yuliya Efimova (@pryanya93)

Шэрон Дэвис - британская спортсменка и серебряный призер Олимпиады 1980 года по плаванию.

Ранее писали, что многие олимпийские спортсмены присоединились к глобальному челленджу - они показывают в социальных сетях, как тренируются в домашних условиях.

Казахстанские спортсмены запустили акцию #Bizbirgemiz по доставке горячего питания престарелым одиноким горожанам в период карантина в Нур-Султане.

Также сообщалось, что Япония и Международный олимпийский комитет договорились о новой дате Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, потому что некоторые страны, такие как Австралия и Канада, отказались от участия из-за коронавируса. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети