15-летний подросток выпал из окна на 18-м этаже в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

15-летний подросток выпал из окна на 18-м этаже в Алматы Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Алматы 15-летний подросток упал из окна на 18-м этаже, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы 15-летний подросток упал из окна на 18-м этаже, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 29 сентября в жилом комплексе "Айгерим" в районе пересечения улицы Розыбакиева и проспекта Аль-Фараби.

"В результате падения из окна квартиры на 18-м этаже скончался подросток 2007 года рождения. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 105 Уголовного кодекса "Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего". Назначена экспертиза", - сообщили в городском Департаменте полиции.

Ранее похожие случаи произошли в Таразе и Павлодаре, причем в один день.

Так, утром 25 сентября в Таразе с 12-го этажа здания спрыгнул 14-летний подросток. Он оставил предсмертную записку.

Вечером того же дня в Павлодаре 15-летний школьник упал с 14-го этажа 16-этажного дома по проспекту Назарбаева. Подросток получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +18
Актобе +15
Атырау +18
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +14
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети