Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 октября 2020 19:57

5 человек пострадали в жутком ДТП на трассе Алматы - Тараз

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек пострадали в жутком ДТП на трассе Алматы - Тараз, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Жамбылской области.


Пять человек пострадали в жутком ДТП на трассе Алматы - Тараз, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Жамбылской области.

Инцидент произошел днем 24 октября на 215-м километре автодороги "Западная Европа - Западный Китай". Водитель Mitsubishi Pajero следовал из Алматы в Тараз и при повороте на объездную дорогу столкнулся с задней частью автомобиля LADA Granta.

В результате в Центральную больницу Кордайского района с различными телесными повреждениями доставлены пять человек. Самому младшему из пострадавших 16 лет, самому старшему - 65. Назначены экспертизы. Ведется следствие.

"Департамент полиции Жамбылской области предупреждает, что с наступлением осенне-зимнего периода необходимо быть особенно внимательными на дороге, строго соблюдать правила дорожного движения, держать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, а также избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети