Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2023 08:57

Аким Талдыкоргана рассказал о своей госпитализации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Асет Масабаев. Фото:gov.kz Асет Масабаев. Фото:gov.kz

Аким Талдыкоргана Асет Масабаев прокомментировал свое состояние и рассказал о том, как попал в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Талдыкоргана Асет Масабаев прокомментировал свое состояние и рассказал о том, как попал в больницу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Это старая информация, госпитализация была 4-5 мая. Сейчас очень хорошо себя чувствую, все нормально. Причиной госпитализации была ишемическая атака, микроинсульт. Сейчас все прошло, прохожу реабилитацию", - рассказал аким Талдыкоргана.

Аким поблагодарил всех, кто беспокоился о его самочувствии.

Напомним, ранее стало известно, что аким Талдыкоргана Асет Масабаев попал в реанимацию.

Асет Масабаев был назначен акимом Талдыкоргана в марте 2022 года. В разные годы он работал заместителем акима Медеуского района Алматы, руководил Управлением природных ресурсов и регулирования природопользования Алматы.

В августе 2022 года аким Талдыкоргана рассказал об угрозах в свой адрес. На брифинге с журналистами, отвечая на вопрос местного блогера, он сказал, что прямых угроз из-за проводящейся работы не получает, но определенное давление на него все же пытаются оказать через третьих лиц. По словам Масабаева, таких ситуаций происходит много.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети