Акимат Алматы записал видео с Сапаром Нурашевым на фоне информации о его задержании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимат Алматы записал видео с Сапаром Нурашевым на фоне информации о его задержании Кадр из видео

В акимате Алматы предоставили фото и видео с руководителем Управления комфортной городской среды Сапаром Нурашевым на фоне информации о его задержании, передает Tengrinews.kz.


В акимате Алматы предоставили фото и видео с руководителем Управления комфортной городской среды Сапаром Нурашевым на фоне информации о его задержании, передает Tengrinews.kz.

"Как вы видите, я нахожусь на рабочем месте. Сегодня утром прошло аппаратное совещание с участием акима. Был дан ряд поручений, мы работаем без каких-либо отклонений. Я нахожусь на рабочем месте... Меня никуда не вызывали, никто не информировал. Работа продолжается", - говорит на видео Сапар Нурашев.


Фото пресс-службы акима Алматы

Напомним, ранее в Антикоррупционной службе сообщили о задержании Сапара Нурашева. По данным СМИ, чиновника подозревают в краже нескольких миллиардов тенге, выделенных на строительство модульной инфекционной больницы.

Однако позже в пресс-службе акима города опровергли информацию о задержании Сапара Нурашева.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +13
Атырау +16
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +17
Туркестан +13
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети