Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2023 15:28

Акорда появилась в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Амир Абдулхаимов Фото Tengrinews.kz/Амир Абдулхаимов

На платформе TikTok появился официальный аккаунт Акорды, передает Tengrinews.kz.


На платформе TikTok появился официальный аккаунт Акорды, передает Tengrinews.kz.

Подлинность подтвердили в пресс-службе Президента. Аккаунт также получил "синюю галочку", то есть верифицирован администрацией TikTok.

На страницу Акорды подписано около 5 тысяч пользователей. Самое популярное видео на данный момент - фрагменты встречи Касым-Жомарта Токаева с президентом ОАЭ. Ролик посмотрели более 300 тысяч зрителей.

@aqorda_official 🇰🇿🇦🇪 Қасым-Жомарт Тоқаевты БАӘ Президентінің «Әл-Уатан» сарайында салтанатты қарсы алу рәсімі Официальная церемония встречи Касым-Жомарта Токаева во дворце Президента ОАЭ «Аль-Ватан» #Токаев #ОАЭ #АбуДаби #Aqorda ♬ оригинальный звук - Aqorda 🇰🇿

Известно, что за видео для социальных сетей Акорды отвечает мобилограф Габиден Курышбеков.

Ранее сообщалось, что TikTok откроет представительства в Астане и Алматы. Кроме того, приложение стало доступно на казахском языке.

В 2022 году генеральный директор TikTok Global Business Solutions в Восточной Европе Анастасия Панина рассказывала в интервью Tengrinews.kz о локализации платформы на казахском языке, защите детей от нежелательного контента и многом другом.

Подписывайтесь на аккаунт Tengrinews в TikTok! У нас более 600 тысяч подписчиков. А еще в TikTok есть страницы Tengritravel и Tengri Lifestyle.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети