Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 марта 2019 10:06

В Алматы состоялся благотворительный показ фильма "Каникулы off-line”

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы состоялся благотворительный показ фильма "Каникулы off-line". В кинотеатре собрались около 100 детей из многодетных семей.


В Алматы состоялся благотворительный показ фильма "Каникулы off-line". В кинотеатре собрались около 100 детей из многодетных семей.

Организаторами благотворительного показа выступили акимат Алматы, благотворительный фонд "Ниет" и Astana Film Fund.

"Благодарю  партнеров нашего фонда за возможность показать фильм многодетным семьям. Герои картины послужат вдохновляющим примером. Кино - это тонкий, ненавязчивый способ показать детям, родителям, что есть настоящая жизнь, поступки и дружба, и это все им не заменят никакие гаджеты. К Наурызу это событие стало настоящим подарком многим семьям и всем казахстанцам. Всех поздравляю с праздником", - сказала Асем Андакаева, президент благотворительного фонда "Ниет".

Своим впечатлением поделилась Жанна Ким, мама десяти приемных детей.

"Потрясающий, веселый, добрый фильм, который несет правильные ценности, демонстрирует красоты нашего Казахстана", - отметила она.

Напомним, в праздник Наурыз талантливый режиссер Руслан Акун решил сделать казахстанцам замечательный подарок – представить увлекательную семейную комедию "Каникулы off-line".

Фильм одновременно выйдет в прокат 21 марта во всех городах Казахстана. Продюсеры картины:  Astana Film Fund, Arai media group, Amanat.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети