Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июля 2020 17:17

Амандык Баталов выписался из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Амандык Баталов выписался из больницы. Об этом аким Алматинской области сообщил в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Амандык Баталов выписался из больницы. Об этом аким Алматинской области сообщил в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня выписался из больницы. Хотел бы выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал, в первую очередь моим землякам-жетысусцам, друзьям, родным и близким.
Отдельное спасибо врачам за их самоотверженный труд. Именно от их действий зависят жизни многих людей. Теперь приступаю к работе, чтобы вместе с вами побороть пандемию. Только объединив все наши усилия, мы справимся со всеми трудностями! Берегите себя и своих близких!" - написал аким области.

Напомним, 22 июня стало известно, что Амандык Баталов заразился коронавирусом. В начале июля его доставили в Нур-Султан из-за одышки и сердечной недостаточности.

А 10 июля в социальных сетях стала появляться информация о кончине Амандыка Баталова. В акимате области опровергли информацию и заявили, что личности распространителей недостоверной информации устанавливаются для привлечения к ответственности.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети