Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2020 12:03

Астанчанка выгнала 8-летнюю дочь раздетой на мороз

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/ilmira.sarsembaeva Фото:facebook.com/ilmira.sarsembaeva

В Нур-Султане мать выгнала 8-летнюю девочку на мороз без одежды, чтобы наказать ее за баловство, передает Tengrinews.kz.


В Нур-Султане мать выгнала 8-летнюю девочку на мороз без одежды, чтобы наказать ее за баловство, передает Tengrinews.kz.

Фотографии плачущей девочки распространяются в социальных сетях. Ребенок в нижнем белье сидел на крыльце дома. Автор поста в Facebook заявила, что мать таким образом наказывает дочь за непослушание и баловство.

На другом фото девочка спит в коридоре на полу.

В пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана рассказали, что 23 декабря им поступило сообщение от жительницы столицы о том, что соседка избивает своего 6-летнего сына, а 8-летнюю девочку выгнала на улицу.

"Сотрудниками полиции установлена 35-летняя жительница, которая пояснила, что таким методом хотела наказать детей, которые без разрешения взяли прищепки у соседки поиграть.

Семья взята на профилактический учет в ювенальной полиции ДП Нур-Султана. На данный момент ситуация и все обстоятельства разносторонне изучаются сотрудниками полиции и органами опеки и попечительства Управления образования для принятия объективного решения в отношении законных представителей", - сообщили в полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети