Авария с поездом в Алматинской области: женщина и двое детей в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авария с поездом в Алматинской области: женщина и двое детей в реанимации Фото Tengrinews.kz©

В полиции Алматинской области рассказали о пострадавших в аварии с поездом на железнодорожном переходе Аксенгир - Шамалган, передает Tengrinews.kz.


В полиции Алматинской области рассказали о пострадавших в аварии с поездом на железнодорожном переходе Аксенгир - Шамалган, передает Tengrinews.kz.

"Водитель скончался на месте. Пострадали трое пассажиров автобуса - женщина и двое малолетних детей. Они госпитализированы в ближайшую больницу", - сообщили в ДП Алматинской области.

Также в полиции рассказали, что автобус является рейсовым и курсирует сообщением Алматы - Каскелен.

По факту назначено досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Досудебным расследованием занимаются следователи областного департамента полиции.

Авария произошла 15 сентября около 19.20 на перегоне Аксенгир - Шамалган. Водитель автобуса, несмотря на сигналы, выехал на железнодорожные пути. В результате произошел наезд на автобус.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +17
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети