ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Баня горела в зоне отдыха близ Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Косшы, на территории зоны отдыха "Чистые пруды", загорелась кровля деревянной бани, передает корреспондент Tengrinews.kz.


По данным ДЧС Акмолинской области, возгорание произошло 2 марта в 13.23.

"На территории зоны отдыха "Чистые пруды" произошло возгорание кровли деревянной бани. Площадь и причина устанавливаются. Жертв и пострадавших нет", - сообщили корреспонденту в пресс-службе ДЧС.

Сообщается, что возгорание было ликвидировано в 18.10. На месте пожара работали силы ДЧС Акмолинской области и Нур-Султана, а также местных исполнительных органов: 11 сотрудников и три единицы техники.

Департамент по ЧС Акмолинской области просит жителей и гостей области соблюдать меры пожарной безопасности.

Ранее сообщалось, что очевидцы сняли на видео крупный пожар на Тенгизе.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 470.74   537.75   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +31
Актау +32
Актобе +30
Атырау +29
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +31
Кокшетау +34
Костанай +37
Кызылорда +32
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +34
Тараз +38
Туркестан +31
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +36
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети