Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2020 18:29

Байгабулов вернется на пост главного санврача на транспорте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Садвакас Байгабулов Садвакас Байгабулов

Главный государственный санврач Атырауской области Садвакас Байгабулов вернется на пост главного санврача на транспорте, передает Tengrinews.kz.


Главный государственный санврач Атырауской области Садвакас Байгабулов вернется на пост главного санврача на транспорте, передает Tengrinews.kz.

"Миссия в составе профессиональных вирусологов и эпидемиологов (из Нур-Султана и Алматы) выполнена в Атырауской области. Ситуация по коронавирусной инфекции в регионе стабилизирована.

Важным является продолжение информационно-разъяснительной работы и превентивных мер - соблюдение ограничительных требований в регионе. Возвращаемся в Нур-Султан, продолжим работу на посту главного государственного санитарного врача на транспорте", - написал Садвакас Байгабулов в Facebook.

Байгабулов стал главным государственным санитарным врачом Атырауской области 13 июля.

С 31 марта 2020 года Байгабулов работал главным санитарным врачом на транспорте. До этого занимал пост главного санврача Павлодарской области. С 2018 по 2019 годы возглавлял Департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Нур-Султана (главный санврач столицы).

У вас есть TikTok? У нас есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети