Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 ноября 2022 07:02

Беременная мать троих детей скончалась в больнице Житикары

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: tobolinfo.kz Фото: tobolinfo.kz

Беременная мать троих малолетних детей скончалась в больнице города Житикары в Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Беременная мать троих малолетних детей скончалась в больнице города Житикары в Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Смерть беременной 31-летней женщины в стенах медучреждения подтвердили в Управлении здравоохранения. Расследованием занимаются различные ведомства.

"Проведено служебное расследование с привлечением областных специалистов. Также назначены внешние экспертизы. Расследованием случая смерти женщины в житикаринской больнице занимается Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля МЗРК по Костанайской области и Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии города Астаны",- сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения Костанайской области Ксения Жилкибаева.

Ранее костанайское информационное агентство Tobolinfo.kz сообщало, что в Житикаре в стенах больницы скончалась Роза Муслиманова. 31-летняя женщина была в положении. С температурой и болями она несколько раз обращалась в больницу, но ей назначали лечение и отправляли домой. Ночью женщина скончалась в житикаринской больнице. Трое детей остались без матери. Мальчикам девять, шесть лет и полгода.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети