Добровольные помощники полиции могут заработать 40-60 тысяч тенге ежемесячно

ПОДЕЛИТЬСЯ

Добровольные помощники полиции могут заработать 40-60 тысяч тенге ежемесячно

Шымкентская полиция объявила акцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


Шымкентская полиция объявила акцию, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"Вот такие жилетки, кепки и сумки мы вручим каждому, кто решит помочь нам сделать город безопасным. Очень легко, сидя дома или в теплом офисе, критиковать работу полицейских. Мол, плохо за порядком на улицах следят, плохо с подростками работают, плохо воров ловят. Теперь же у каждого есть возможность встать в один ряд с сотрудниками полиции", - написал глава МПС Данияр Мейрхан.

 

По инициативе областной прокуратуры акимат города и Местная полицейская служба Шымкента призывают к сотрудничеству добровольных помощников. Все они будут получать за свой труд заработную плату через городской центр занятости.

 

"Молодые люди до 29 лет с дипломом о высшем образовании будут получать 56 тысяч тенге, а тем, у кого среднее образование будут выплачивать 40 тысяч тенге. За дополнительной информацией обращайтесь в местную полицию УВД Шымкента, которая расположена в здании бывшего облгаи по улице Кожанова. С удостоверением личности необходимо подойти в 209 кабинет. Контактные телефоны: 8 707-145-31-45 и 8702-840-26 -17", - написал он. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети