Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2023 03:52

Дождь, снег и туман. Какой будет погода в Казахстане 27 октября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В 13 областях объявили штормовое предупреждение на 27 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.


В 13 областях объявили штормовое предупреждение на 27 октября, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

В Астане ночью и утром ожидается туман.

В Алматы ночью и утром ожидается туман.

На западе, юге Акмолинской области ожидается туман. Ветер западный на севере, востоке области, временами порывы 15-20 метров в секунду. В городе Кокшетау ветер западный, ночью и утром порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью и утром на юге Северо-Казахстанской области ожидается туман. Ветер западный, на большей части области порывы 15-20 метров в секунду. В городе Петропавловске ожидается ветер западный, порывы 15-20 метров в секунду.

Ночью на севере, востоке Карагандинской области ожидается туман, гололед.

На севере, востоке, юге Павлодарской области ожидается гололед, ветер западный, порывы 15-20 метров в секунду. В городе Павлодаре ожидается гололед, ветер западный, порывы 15-20 метров в секунду.

На западе, севере, в центре области Абай ожидается гололед, низовая метель. Ветер северо-западный. На западе, севере, в центре области сила ветра будет достигать 15-20 метров в секунду.
В городе Семее ожидается ветер северо-западный, ночью порывы до 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке Восточно-Казахстанской области ожидается гололед, низовая метель. На севере, востоке области сила ветра 15-20, ночью порывы 23 метра в секунду.
В Усть-Каменогорске ожидается ветер северо-западный, ночью порывы 15-20 метров в секунду.

Днем на западе, юге, в центре Актюбинской области ожидается гололед. Ветер восточный, юго-восточный, днем на западе, в центре области порывы 15-20 метров в секунду.

На западе, юге Западно-Казахстанской области ожидаются сильные осадки - дождь, снег. На западе, севере области ожидается туман, гололед. Ветер юго-восточный, ночью на западе, юге области, днем на большей части области — порывы 15-20 метров в секунду.
В Уральске ночью и утром ожидается туман, гололед.

Днем на востоке, в центре Атырауской области ожидается сильный дождь. Утром и днем на западе, юге области туман. Ветер юго-восточный, на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.
В Атырау утром и днем ожидается туман.

Ночью и утром в центре Кызылординской области ожидается туман. В городе Кызылорде ночью и утром ожидается туман.

Ночью в горных районах Жамбылской области ожидаются сильные осадки - дождь, снег. 27–29 октября в горных районах области туман.
В Таразе 29 октября утром и днем ожидается ветер юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду.

Днем в горных районах области Жетысу временами ожидаются сильные осадки - дождь, снег, туман. Ветер юго-западный, в районе Алакольских озер 15-20, порывы до 25 метров в секунду.

Днем в горных районах Алматинской области ожидаются сильные осадки - дождь, снег. В горных, предгорных районах области временами туман. Ветер юго-западный с переходом в северо-восточный, в южной половине области порывы 18-23 метра в секунду.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети