Два ДТП за день в Алматы: мопедист погиб под колесами грузовика

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматы за один день произошло два ДТП с участием мопедистов. В одном из них парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы за один день произошло два ДТП с участием мопедистов. В одном из них парень на мопеде попал под колеса грузовика, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях 29 мая появилось видео результата ДТП, произошедшего по проспекту Бауыржана Момышулы в районе стадиона "Алматы Арена". Около стройплощадки под колесами грузовика лежит тело мопедиста.

В полиции Алматы сообщили, что по факту ДТП со смертельным исходом проводится досудебное расследование.

"22-летний водитель мопеда скончался в результате столкновения с автомашиной марки "Ивеко". Назначены экспертизы", - сообщили в полиции.

О другом ДТП с двухколесным транспортом, произошедшем в Алматы в тот же день, сообщили читатели. Автомобиль якобы сбил водителя самоката по улице Жандосова.

В полиции Алматы уточнили, что столкновение произошло не с самокатом, а с мопедом.

"ДТП имело место на пересечении улиц Розыбакиева и Жандосова. В результате столкновения мопеда и машины марки Toyota Camry пострадал водитель мопеда. К расследованию ДТП приступили сотрудники управления полиции Бостандыкского района", - сообщили в полиции.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети