Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе в Кокшетау

Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.


Экспертиза подтвердила наличие перьев в колбасе, видео которой размещено в интернете жителем Кокшетау, передает корреспондент Tengrinews.kz cо ссылкой на Комитет по защите прав потребителей РК.

Продолжение

По данным ведомства, материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки. 

"По результатам лабораторной экспертизы колбасных изделий производства ТОО Prod Company "Pyarn" города Астана, реализуемых в оптомаркете SMALL ТОО "Скиф Трейд" города Кокшетау по факту обращения жителей Кокшетау, наличие перьев в них подтверждено.

Поставщиком продукции является сам производитель. Материалы переданы в Департамент по защите прав потребителей Астаны для проведения внеплановой проверки ТОО Prod Company "Pyarn". Комитет выражает благодарность жителям Кокшетау за оказание содействия в своевременном информировании о несоответствующей продукции", - говорится в сообщении на сайте Комитета по защите прав потребителей РК.

Напомним, несколько дней назад на Youtube было опубликовано видео, где пользователь демонстрирует купленную в одном из магазинов колбасу. На кадрах видно, что в колбасе автор видео обнаружил перья.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети