Электрокар наехал на ноги ребенку в Rixos Aktau

ПОДЕЛИТЬСЯ

Электрокар наехал на ноги ребенку в Rixos Aktau Кадр из видео

Электрокар наехал на ноги 5-летнему ребенку в отеле Rixos Aktau, передает Tengrinews.kz.


Электрокар наехал на ноги 5-летнему ребенку в отеле Rixos Aktau, передает Tengrinews.kz.

Вызов о том, что на территории отеля Rixos электрокар наехал на ноги ребенку, на пульт дежурного 102 управления полиции Актау поступил 10 сентября в 22.50 часов.

Сотрудники батальона патрульной полиции выехали на вызов, на территорию отеля Rixos сотрудники полиции попали беспрепятственно.

В Департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что родители несовершеннолетнего ребенка претензий и жалоб в отношении наехавшего не имеют. От прохождения медицинской экспертизы отказались.

Ранее в Сети появилось видео, в котором автор Айдын Тусупов уверяет, что полицейских не впустили в Rixos, а виновники пытаются "решить все по-тихому".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости Казахстана (@42500_tenge)

Напомним, ранее главного санврача Актау Асиму Жарылгасову не пропустили на территорию отеля. Позже ей все же удалось попасть туда для проверки. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.73   543.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +8
Актау +12
Актобе +4
Атырау +10
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +6
Кокшетау +7
Костанай +12
Кызылорда +6
П
Павлодар +7
Петропавловск +16
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +15
Тараз +13
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети