Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2021 18:03

Ернат Мухамадиев назначен главой аппарата Минкультуры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ернат Мухамадиев. Фото:primeminister.kz Ернат Мухамадиев. Фото:primeminister.kz

Ернат Мухамадиев назначен руководителем аппарата Министерства культуры и спорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Ернат Мухамадиев назначен руководителем аппарата Министерства культуры и спорта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Приказом министра культуры и спорта РК Мухамадиев Ернат Архатович назначен на должность руководителя аппарата МКС РК", - говорится в сообщении.

Ернат Мухамадиев родился в 1988 году в Таразе. Окончил Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Оксфордский университет. Трудовую деятельность начал в 2012 году в должности старшего эксперта отдела международной информации государственного учреждения "Назарбаев центр".

В 2014-2016 годах работал на руководящих должностях в департаменте по делам молодежи МОН РК. В 2016-2017 годах - директор административного департамента Министерства по делам религий и гражданского общества РК. В 2017-2019 годах трудился в частной организации. С мая 2019 года и по настоящее время занимал должность инспектора секретариата руководителя Канцелярии Первого Президента - Елбасы.

Член Президентского молодежного кадрового резерва.

Напомним, ранее приказом министра информации и общественного развития руководителем аппарата ведомства был назначен Серик Егизбаев.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети