Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2021 11:50

Еще в двух ТРЦ Нур-Султана откроют пункты вакцинации

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Еще в двух торгово-развлекательных центрах Нур-Султана откроют пункты вакцинации от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Еще в двух торгово-развлекательных центрах Нур-Султана откроют пункты вакцинации от коронавируса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщила главный санитарный врач столицы Сархат Бейсенова, в ближайшее время астанчане могут получить прививку от COVID-19 в ТРЦ "Керуен" и комплексе "Абу-Даби Плаза".

"На сегодняшний день рассматривается открытие прививочных пунктов в других торгово-развлекательных центрах и домах. В настоящее время проводится подготовительная работа по развертыванию дополнительных прививочных кабинетов в местах массового скопления людей. В ближайшее время такие пункты откроются в ТРЦ "Керуен" и комплексе "Абу-Даби плаза", - сообщила Бейсенова на онлайн-брифинге столичного акимата.

По ее словам, в ТРЦ будут сохранены такие же санитарно-эпидемиологические требования, как и в медорганизациях.

"Учитывая большой поток населения, дополнительно будут пересмотрены отдельные зоны для каждого компонента. На сегодня специалисты департамента отрабатывают все эти моменты", - добавила главный санврач.

Ранее пункты вакцинации запустили в Mega Silk Way и ТРЦ "Хан Шатыр".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети