Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 февраля 2021 03:21

Гибель четверых детей в Туркестане: возбуждено уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

По факту гибели четверых детей и их матери в частном доме в Туркестанской области возбуждено уголовное дело, передает Tengrinews.kz.


По факту гибели четверых детей и их матери в частном доме в Туркестанской области возбуждено уголовное дело, передает Tengrinews.kz.

Аким Туркестанской области Умирзак Шукеев провел заседание комиссии по выяснению причин гибели пяти человек в Туркестане. 

Сообщается, что Департаменту полиции, Департаменту по чрезвычайным ситуациям поручено провести всестороннее расследование, найти и наказать виновных в случившемся. Возбуждено уголовное дело. Ведутся следственные действия.

"Группой психологов Управления здравоохранения оказывается помощь родным и близким пострадавших, организован транспорт для доставки тел к месту захоронения, оказывается содействие в организации похорон", - рассказали в пресс-службе акимата региона. 

Также принято решение провести пресс-конференцию с участием всех заинтересованных органов 28 февраля в 11.00. 

Напомним, 27 февраля пять членов одной семьи умерли от отравления угарным газом. 

Сообщалось, что погибшая мать была 1980 года рождения, дети - 2004, 2006, 2013 и 2016 годов рождения. Причина смерти - отравление угарным газом. Отец - предприниматель, находился на лечении в Шымкенте.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети