Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 декабря 2020 10:05

"Группа людей решила захватить акимат". Появился тизер второй части интервью Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Появился тизер второй части документального фильма "Штрихи к портрету" с интервью Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz.


Появился тизер второй части документального фильма "Штрихи к портрету" с интервью Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz.

Отрывок из продолжения фильма о жизни и деятельности Нурсултана Назарбаева опубликовал его пресс-секретарь Айдос Укибай в своем Twitter.

"Здесь могла быть такая чехарда. Группа людей решила захватить акимат. Вопрос был такой - 50 на 50. Надо было тогда вооруженные силы подключить, чтобы их ликвидировать", - говорит на видео Первый Президент Казахстана.

Продолжение документального фильма выйдет 15 декабря в 21.40 на телеканале "Хабар".

"Штрихи к портрету" - это многосерийный документальный фильм, посвященный жизни и деятельности Нурсултана Назарбаева, раскрывающий ранее не известные зрителю грани личности Первого Президента Казахстана. Фильм создан на основе эксклюзивного интервью.

Напомним, первую часть фильма показали 1 декабря. В ней Нурсултан Назарбаев высказался о предательстве и Мухтаре Аблязове, а также рассказал о разговоре с Касым-Жомартом Токаевым за день до прекращения полномочий.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети