Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июня 2023 01:05

Избиение парня попало на камеру наблюдения в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/kris_p_kuljinka © instagram/kris_p_kuljinka

Молодого человека жестоко избили в Карасайском районе. Инцидент произошел вечером 14 июня в микрорайоне Асыл Арман и попал на камеру наблюдения, передает Tengrinews.kz.


Молодого человека жестоко избили в Карасайском районе. Инцидент произошел вечером 14 июня в микрорайоне Асыл Арман и попал на камеру наблюдения, передает Tengrinews.kz.

В пояснении к видео, которое распространилось в соцсетях, говорится, что парня избивали кастетом. Пострадавшему сломали лицевую кость, у него рваная рана лба и сотрясение мозга.

На кадрах видно, как к молодому человеку подходят несколько парней. После короткого разговора один из них резко бьет оппоненту в голову, а затем наносит еще град ударов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кульджинский тракт 🚦 (@kris_p_kuljinka)

Начальник Департамента полиции Алматинской области Бауржан Аленов на своей странице в Instagram прокомментировал случившееся.

"В Управление полиции Карасайского района обратился гражданин Д. 2004 года рождения о принятии мер в отношении неизвестного лица, который из хулиганских побуждений нанес ему телесные повреждения. Данный факт был зарегистрирован в районной полиции по статье 293 УК РК ("Хулиганство").

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали 19-летнего подозреваемого. В рамках расследования указанного факта проводятся все необходимые следственные действия с назначением судебно-медицинской экспертизы", - сообщил Аленов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети