Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2018 10:40

Изменилась схема движения транспорта перед КЦДС "Атакент" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Павел Атоянц Фото ©Павел Атоянц

В Алматы изменена схема движения перед центральным входом КЦДС "Атакент", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.


В Алматы изменена схема движения перед центральным входом КЦДС "Атакент", передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДВД.

Как отметили в полиции, стоянка перед центральным входом ликвидирована и превращена в пешеходную зону.

"На площадке с южной стороны перекрестка организована разворотная площадка для общественного транспорта и транспорта, осуществляющего левоповоротный маневр с улицы Тимирязева на улицу Ауэзова в северном направлении. Левоповоротный маневр с улицы Тимирязева на улицу Ауэзова при движении в западном направлении исключен. Заезд на территорию "Атакента" организован по улице Тимирязева, западнее улицы Манаса, и по улице Жарокова, на пересечении с улицей Утепова", - сообщил начальник управления административной полиции ДВД Алматы Жандос Мураталиев.


Схема движения. Предоставлена пресс-службой ДВД Алматы

Отметим, что на территории  КЦДС "Атакент" после критики акима города Бауыржана Байбека начались ремонтные работы. Возле ворот "Атакента" снесли арку рынка "Каркара". Кроме того, ограничили парковку перед главным входом и поставили цветочные вазоны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети