Известного российского блогера Илью Варламова облили зеленкой в одном из городов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известного российского блогера Илью Варламова облили зеленкой в одном из городов

В Ставропольском аэропорту напали на известного российского блогера Илью Варламова, сообщают РИА Новости со ссылкой на страницу блогера в Twitter.


В Ставропольском аэропорту напали на известного российского блогера Илью Варламова, сообщают РИА Новости со ссылкой на страницу блогера в Twitter.

По словам Варламова, на выходе из аэропорта его облили зеленкой и "пару раз ударили". Блогер  выложил фотографии нападавших, которые удалось сделать благодаря включенной камере GoPro.

"Со мной все ок. Жалко только любимую футболку и технику. Еду отмываться и снимать город", - написал он.

На данный момент полицейские ищут злоумышленников. ​"Сейчас потерпевший будет подавать заявление в полицию, по этому факту будет проводиться проверка для привлечения злоумышленников к ответственности, сейчас уже принимаются меры по их установлению и задержанию", - сказал представитель главного управления МВД по Ставропольскому краю.


Предполагаемые нападавшие. Кадры из видео.


Фото Ильи Варламова

Отметим, что несколько лет назад Илья Варламов побывал в Алматы и Астане и написал о казахстанских городах нелестные отзывы в своем блоге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети