"Желтая" зона изменилась в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Желтая" зона изменилась в Казахстане Фото: Tengrinews.kz

Акмолинская область перешла из "желтой" в "зеленую" зону по распространению коронавируса, передает Tengrinews.kz


Акмолинская область перешла из "желтой" в "зеленую" зону по распространению коронавируса, передает Tengrinews.kz

Согласно матрице оценки эпидемиологической ситуации в регионах Казахстана на 21 декабря, в "красной" зоне нет ни одного региона.

В "желтой" зоне находятся Павлодарская, Северо-Казахстанская области.

В "зеленой" зоне - города Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Акмолинская, Атырауская, Актюбинская, Алматинская, Западно-Казахстанская, Туркестанская, Жамбылская, Кызылординская, Карагандинская, Костанайская, Мангистауская, Восточно-Казахстанская области.

Ранее Акмолинская область находилась в "желтой" зоне по матрице эпидситуации в Казахстане на 20 декабря. 369 заболевших коронавирусом зарегистрировано за сутки в Казахстане.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.23   566.33   6.71 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +27
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +27
Кокшетау +28
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +26
Петропавловск +29
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети