Какой будет погода в последние дни 2020 года

ПОДЕЛИТЬСЯ

Какой будет погода в последние дни 2020 года Фото:elements.envato.com

Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни 2020 года. По прогнозам метеорологов, на территории Казахстана ожидается быстрая смена атмосферных процессов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".


Синоптики рассказали, какой будет погода в последние дни 2020 года. По прогнозам метеорологов, на территории Казахстана ожидается быстрая смена атмосферных процессов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

Сообщается, что Атлантический циклон с большими запасами тепла и влаги принесет обильные снегопады, усиление ветра с метелью и кратковременное повышение температуры воздуха на большей части Казахстана.

"Но уже 30 декабря в тыл циклону ожидается вторжение холодных воздушных масс из районов Арктики, с которым ожидается постепенное прекращение осадков и значительное понижение температуры воздуха. На севере в ночные часы температура опустится до 30-38 градусов мороза. Местами по республике ожидается туман", - рассказали синоптики.

Ранее синоптики рассказали, какой будет погода в Казахстане на Новый год.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +25
Актобе +14
Атырау +23
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +14
Кокшетау +13
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +18
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети