ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Конфликт из-за 100 тенге снова произошел на парковке рынка в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конфликт попал на видео на парковке рынка "Бакорда" в Алматы. На кадрах видно, что потасовка между водителем и парковщиком завязалась из-за оплаты стоянки, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На этот раз парковщик требовал оплату в 200 тенге и объяснял водителю, что терминал не работает, так как села батарея. Водитель автомобиля марки Lexus заявил, что это не его проблема, и добавил, что он уже заплатил 100 тенге. На кадрах видно, что парковщик пытается ударить водителя, но его удерживают коллеги. 

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALMATY_KRIS_P|21+?? (@almaty_kris_p)

В полиции подтвердили, что данный случай произошел в парковочной зоне рынка "Бакорда" в Алатауском районе Алматы.

"По сообщению управления полиции Алатауского района, по данному инциденту звонков в полицию не поступало. Между тем участники конфликта были установлены, от подачи заявлений и претензий друг к другу они отказались. С ними проведена профилактическая работа тем не менее", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматы. 

Напомним, 30 марта подобный конфликт произошел на парковке рынка "Алтын Орда". Видео инцидента стало популярным в Казнете и стало поводом для споров, шуток и мемов. Тогда конфликтующие помирились и заявили, что не имеют претензий друг к другу. 

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +16
Актау +22
Актобе +19
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети