Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2020 18:32

Кражу 70 миллионов со счета поликлиники прокомментировали в управздраве Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кражу 70 миллионов тенге со счета поликлиники прокомментировали в управлении здравоохранения Атырауской области, передает Tengrinews.kz.


Кражу 70 миллионов тенге со счета поликлиники прокомментировали в управлении здравоохранения Атырауской области, передает Tengrinews.kz.

Напомним, ранее ряд врачей поликлиники № 1 Атырау заявили о своих требованиях, связанных с выплатами денежных компенсаций. Данную ситуацию прокомментировал и. о. руководителя областного управления здравоохранения Асхан Байдуалиев.

"70 миллионов тенге, которые были украдены со счета поликлиники в Атырау, не имеют ничего общего с выплатами и компенсациями. Соответствующие правоохранительные органы проводят расследование", - сказал Байдуалиев.

Он сообщил, что в августе администрация поликлиники направила в местную администрацию документы 33 врачей, работавших в период борьбы с коронавирусной инфекцией, и что только 13 из них получат денежные выплаты.

Изначально были приняты документы 10 медицинских работников, а в связи с изменением 129-го приказа еще трем сотрудникам будут перечислены социальные выплаты.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети