Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2023 23:53

"Крик души таксиста" обсуждают в Казнете

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Казнете обсуждают "крик души таксиста", который пожаловался на низкие оценки от клиентов, передает Tengrinews.kz.


В Казнете обсуждают "крик души таксиста", который пожаловался на низкие оценки от клиентов, передает Tengrinews.kz.

Мужчина уверяет, что не понимает, почему его рейтинг водителя в приложении по вызову такси падает. Эмоциональное видео опубликовано в телеграм-канале Almaty_kris_p.

"Всем тем, кто пользуется "Яндексом", клиенты. Я две недели уже таксую, за две недели мой рейтинг упал на 20 процентов. А все из-за того, что вы своим вонючим пальцем ставите одну "звезду". За чтооо? Я все эти две недели пытаюсь вам угодить (цензурный перевод. - Прим.ред.). "Доброе утро, добрых снов, всем классного дня!". За что вы мне ставите одну "звезду"? Эй!", - возмущается мужчина.

Таксист также пожаловался, что у него на иждивении трое детей, жилья собственного нет, а понижение рейтинга ухудшает и так непростую жизненную ситуацию.

"У меня трое детей, я беру машину в аренду, я снимаю квартиру. Мне очень тяжело. Но вы со своим кон...ным пальцем ставите одну "звезду", и становится еще хуже. Этот кон...ый "Яндекс" придумал все эти правила. Если вам не нравится эконом, вызывайте бизнес-класс, приедет классная машина, чистая. Вызывайте бизнес-класс, не надо ставить нам одну "звезду". Нам и так тяжело. Вы чего, э? Одумайтесь! Чего мы такого вам сделали?", - такими словами таксист закончил свое видеообращение.

Отметим, что по видео непонятно, в каком именно городе мужчина занимается извозом.

Внимание! В речи присутствует нецензурная лексика.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети