ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Мальчик, который обратился к Роналду, получил необходимое лекарство

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мальчик, который обратился к Роналду, получил необходимое лекарство

Казахстанский школьник Ансар Нуржанов, который страдает мышечной дистрофией Дюшенна, получил необходимое ему лекарство, передает Tengrinews.kz.


Об этом в Instagram написала мама мальчика Асель. 

"Получили первые две коробки "Аталурена". Пусть Всевышний дарует исцеление моему сыночку. Огромная благодарность господину Президенту Токаеву Касым-Жомарту Кемелевичу за заботу о моем сыне. Четыре года боролись, искали, писали, говорили и добивались, и не сдавались. Услышали, спасибо всем, кто с нами. Сил и терпения нам с Ансаром. С божьей помощью будем идти дальше. Цель есть. Все будет хорошо", - написала Асель.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Асель & Ансар (@asselya1248)

Напомним - болезнь медленно "съедает" все мышцы Ансара, в том числе сердечную. Мальчик уже не может ходить. 

В последнее время Ансар чувствовал не только физическую, но и моральную слабость. Мальчик почти отчаялся получить помощь и вместе с мамой написал обращение к футболисту Криштиану Роналду.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +17
Актау +24
Актобе +20
Атырау +24
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +18
Костанай +20
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +23
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети