Министр обороны отдал свой голос на референдуме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр обороны отдал свой голос на референдуме

Министр обороны Руслан Жаксылыков проголосовал на республиканском референдуме по поправкам в Конституцию, передает Tengrinews.kz.


Министр обороны Руслан Жаксылыков проголосовал на республиканском референдуме по поправкам в Конституцию, передает Tengrinews.kz.

Министр отдал свой голос на избирательном участке в здании столичной школы-лицея № 88. Жаксылыков отметил, что военнослужащие Вооруженных сил активно принимают участие в голосовании.  

"Военнослужащие Вооруженных сил Казахстана в полной мере осознают ответственность исполнения гражданского долга, своего конституционного выбора и важность каждого голоса. Защитники Отечества стопроцентным составом принимают участие в историческом для нашего государства событии", - отметил министр обороны.

Напомним, сегодня, 5 июня, в Казахстане проходит республиканский референдум, на котором граждане страны решают, быть ли поправкам в Конституцию.

Ранее на референдуме свои голоса отдали премьер-министр Алихан Смаилов и председатель Мажилиса Ерлан Кошанов, спикер Сената Маулен Ашимбаев, а также акимы Нур-Султана и Алматы.

Референдум в Казахстане. Онлайн-трансляция

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети