Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 августа 2021 13:33

Молотком забили собаку в мешке неизвестные в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Жестокое убийство собаки произошло в одном из жилых дворов в Костанае среди бела дня, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Жестокое убийство собаки произошло в одном из жилых дворов в Костанае среди бела дня, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жительница Костаная опубликовала на своей странице в "Инстаграм" видео с камер наблюдения, по всей видимости, последних минут жизни собаки. На кадрах видно, как двое мужчин кладут животное в мешок, берут молоток, а затем пропадают из поля зрения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгения Артанж (@evgeniya_artanzh)

"Истошный визг собаки разнесся по всему двору. Мы выбежали на улицу и увидели страшную картину. Трое взрослых людей (среди них наш пожилой сосед на костылях) в тени деревьев прямо под окнами шестиэтажки колотили молотком по окровавленному мешку, добивали свою собаку. Жители многоэтажки высунулись из окон, вызвали полицию. Спасать собаку было уже поздно, она издавала последние стоны. На вопрос "Что вы творите?" полупьяная "хозяйка" собаки спокойно ответила, показывая на мешок: "Она начала курей таскать!" – пишет Евгения Артанж.

По словам очевидица, момент убийства собаки не попал на камеры видеонаблюдения, установленные на подъезде. Однако на кадрах отчетливо виден сам момент подготовки.

В Департаменте полиции сообщили, что материал зарегистрирован, участковый работает по установлению личности людей на видео для привлечения к ответственности.  

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети